Главная Статьи

Предложений по покупке подержанных автомобилей сегодня очень много, что открывает путь для злоупотреблений со стороны несерьезных продавцов.

Прежде, чем вообще обратиться к анализу наиболее распространенных рисков, связанных с покупкой таких транспортных средств, мы рекомендуем вам посещать только крупные и проверенные автомобильные площадки, которые имеют на российском автомобильном рынке, четко выстроенную и прочную позицию, обращайтесь туда, где заботятся о репутации.

Риски при покупке подержанного автомобиля в двух словах

Самым большим риском при покупке подержанного транспортного средства является факт замалчивания важных данных, иными словами, речь идет о не предоставлении всей информации, которая может негативно повлиять на ваше решение, с целью избавиться от транспортного средства, фактически речь идет об обмане. Именно по этим причинам необходимо сравнить все представленные документы, с техническим свидетельством, убедиться в правильности VIN кода. В ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Анаита | Дата: 23.07.2022 | Комментарии (0)

Состояние вашего автомобиля является, по своей сути, отражением каждого владельца в отдельности. Если у вас есть неправильное отношение к себе самому, можно не сомневаться, что это будет отражаться и на автомобиле. Среди водителей циркулирует сразу несколько вредных привычек, которые весьма вредят вашему помощнику с мотором, порой приводя его на самый край существования.

Некоторые неисправности и осложнения в функциональности, могут быть просто результатом неправильной привычки, которая, в долгосрочной перспективе, негативно повлияет на механизм работы тех или иных систем автомобиля. В этой статье мы сконцентрируемся на негативных привычках, которые приводят к сокращению общего срока службы автомобиля. Потратьте немного времени на чтение статьи и убедитесь, что вы не совершаете одну из этих ошибок.

Чрезмерно долгое удержание педали сцепления

Это происходит или от лени, что не снять ногу или от невежества. Независимо от причин, ведущих к долгому удержанию педа ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Анаита | Дата: 23.07.2022 | Комментарии (0)

В некоторых из наших статей, мы уже обращали внимание читателя на дефекты, которые не позволяют использовать транспортное средство на дорогах общего назначения. Большинство из нас понимает, что обычная прогулка может стать причиной опасности для здоровья, но мы не знаем, на что следует обращать внимание и как правильно проверить автомобиль перед тем, как отправиться в путь. Рутинный осмотр автомобиля, не отнимет у вас слишком много времени и при этом станет привычной и неотъемлемой частью ответственного подхода к управлению транспортным средством, у каждого автомобилиста в отдельности. Если вас ожидает долгая поездка, то, наверняка, ничего не станет, потратить пять-десять минут на проверку вашего автомобиля, что касается мотоцикла, то там все в разы проще, а значит и внимательный осмотр не займет более минуты-двух.

Филиал автошколы «ЮНОСТЬ» ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Анаита | Дата: 23.07.2022 | Комментарии (0)

Какими являются основные условия для того, чтобы ваш отпуск был максимально комфортным, насколько это возможно, и путь был без проблем. Как подготовится к дороге, рассмотрим в следующей статье от автошколы «ЮНОСТЬ».

Ключ в правильной посадке водителя

Первым шагом для повышения безопасности и удобства водителя заключается в установке правильного положения за рулем. Это поможет предотвратить пришествие преждевременной усталости и может даже повысить эффективность удерживающих систем безопасности. Как же правильно отрегулировать сиденье. Правильная позиция в продольном направлении, является такая, когда колено при выжимании педали сцепления, еще совсем немного согнуто. Высоту сиденья можно легко определить, в зависимости от места над головой водителя. Над головой водитель должен иметь место примерно с кулак размером. Наклон спинки сиденья можно определить в зависимости от расстояния рук от обода рулевого колеса. Водитель должен быть в таком положении по отно ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Анаита | Дата: 23.07.2022 | Комментарии (0)